Организация корпоративного мероприятия на природе

Веселый летний корпоратив на природе – идеальный формат профессионального и календарного праздника для сотрудников в теплое время. Он может уже в первый квартал после проведения окупиться более чем вдвое, если организован грамотно.

Идеи для корпоратива на природе весной и летом уже сформулированы и проверены на опыте. Вам остается только выбрать вариант, который оптимально «ляжет» в отведенный бюджет.

События с участием большого количества работников нуждается в продуманном тайм-менеджменте и подключении ряда подрядчиков – перевозчиков, арендодателей оборудования, техников для установки сцены. Мы собрали в список партнеров только проверенных заслуженных профессионалов и уже договорились о лучших ценах для наших клиентов.

Сценарии корпоратива на природе

Сценарий корпоратива на природе – залог эффективности вашей инвестиции в мероприятие. Мы точечно вычислим задачи, которые нужно решить вашей компании и подготовим индивидуальную программу, нацеленную на конкретный результат.

Форматы праздника, которые оценит ваш персонал:

  • Летний шатер с развлекательной программой.
  • Пикник с шашлыками у реки.
  • Спартакиада/спортивный турнир.
  • Отдых в загородном отеле.
  • Праздник на борту теплохода и т.д.

Мы организуем и проведем корпоративное мероприятие на любое количество участников, от вас – только онлайн-заявка, остальное мы возьмем на себя.

 

Также вы можете заказать

Обслуживание выездных мероприятий
Организация выпускных
Барбекю кейтеринг
Add your comment



Your email address will not be published. Require fields are marked

Name
URL
Email
Message